Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупредило водителей об опасности поездок в районе Тулуна - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС предупредило водителей об опасности поездок в районе Тулуна

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВид на район подтопления в городе Тулуне Иркутской области из вертолета
Вид на район подтопления в городе Тулуне Иркутской области из вертолета
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Сотрудники МЧС рекомендуют водителям воздержаться от поездок в сторону иркутского Тулуна в обоих направлениях в целях безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Ранее сообщалось, что 30 июля с 5.30 (00.30 мск) объявлен перерыв движения для всех видов транспорта на участке федеральной трассы Р-255 "Сибирь" в границах Тулуна. Движение ограничено до особого распоряжения в связи с выходом воды реки Ия на проезжую часть.
Остров Ольхон на озере Байкал
Глава Приангарья заверил, что Байкальский ЦБК не несет экологической угрозы
"Для обеспечения безопасности, предупреждения скопления автотранспорта и создания многокилометровых пробок сотрудники МЧС РФ рекомендуют водителям отказаться от поездок в сторону города Тулуна Иркутской области в обоих направлениях. Организовано доведение информации об ограничении движения на частоте, используемой водителями-дальнобойщиками", - говорится в сообщении.
В настоящее время на затопленном участке дежурят экипажи ГИБДД.
В конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 25 человек, без вести пропали семь. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста, пострадали почти 39 тысяч жителей. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун. В конце июля в регионе началась вторая волна паводка. Так, 27 июля власти области сообщили, что за сутки в Тулуне выпала почти месячная норма осадков.
Ситуация в зоне подтопления в Иркутской области
Губернатор Приангарья рассказал, когда откроют федеральную трассу "Сибирь"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала