Рейтинг@Mail.ru
Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Ростовской области - РИА Новости, 29.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Ростовской области

© предоставлено ГУ МЧС по Ростовской областиСотрудник МЧС на месте ДТП с участием микроавтобуса и грузовика в Ростовской области. 29 июля 2019
Сотрудник МЧС на месте ДТП с участием микроавтобуса и грузовика в Ростовской области. 29 июля 2019
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 июл – РИА Новости, Юлия Насулина. Два человека находятся в тяжелом состоянии, еще шестеро в состоянии средней степени тяжести после аварии с микроавтобусом на трассе в Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель минздрава региона.
«
Как сообщало областное ГУМЧС, около 9.00 мск понедельника на 959 километре трассы М-4 "Дон" (Красносулинский район) столкнулись микроавтобус Volkswagen Crafter и грузовик MAN, движущийся в попутном направлении. Два человека погибли, восемь пострадали.
По информации минздрава области, в лечебные учреждения были доставлены 11 человек, из них восемь госпитализированы. "Состояние двоих оценивается как тяжелое, шестерых - средней степени тяжести", - сказал собеседник агентства.
Необходимые лечебно-диагностические мероприятия проводятся в полном объеме, при необходимости ведутся телеконсультации с областными специалистами, уточнил он.
В Казахстане рассказали подробности ДТП с участием россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала