Рейтинг@Mail.ru
Лавров начал выступление на БРИКС с третьей попытки из-за техпроблем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров начал выступление на БРИКС с третьей попытки из-за техпроблем

Читать ria.ru в
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 26 июл - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров пять минут не мог начать выступление на совете министров иностранных дел стран БРИКС в Рио-де-Жанейро из технических проблем с устройствами синхронного перевода, тем не менее, он поблагодарил принимающую сторону за прекрасную организацию мероприятия.
Заседание СМИД БРИКС проходит в пятницу. Лавров не мог начать свою речь из-за проблем со звуком в переносных аппаратах для синхронного перевода.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи с министром иностранных дел Республики Кот-д’Ивуар Марселем Амон-Тано
Лавров призвал к нормализации обстановки в Персидском заливе
"Прежде всего хотел бы высказать слова признательности министру Эрнесто Араужо за прекрасную организацию сегодняшнего заседания в этом великолепном, пронизанном духом истории городе. БРИКС, как и все входящие в наше объединение страны, играет ключевую роль в переходе от однополярной системы к полицентричному мироустройству... Есть перевод?", - обратился Лавров с вопросом к остальным участникам, сигнализировавшим жестами проблемы со звуком.
Разрешение технических неполадок заняло некоторое время. Судя по обмену репликами между Лавровым и другими участниками, часть делегатов не могла найти канал с переводом на английский язык. Спустя примерно пять минут проблема была решена, и министр выступил перед коллегами.
"My third try ("Моя третья попытка"). Прежде всего хотел бы высказать слова признательности министру Эрнесто Араужо за прекрасную организацию сегодняшнего заседания", - начал свою речь Лавров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала