Рейтинг@Mail.ru
В Курганской области объяснили высказывание чиновницы о зарплате фельдшера - РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Курганской области объяснили высказывание чиновницы о зарплате фельдшера

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 24 июл – РИА Новости. Слова заместителя губернатора Курганской области Татьяны Менщиковой о заработной плате фельдшера и утеплении фельдшерско-акушерского пункта вырваны из контекста и не отражают ее мнение, считает директор 47-й гимназии Кургана, сопредседатель избирательного штаба главы региона Вадима Шумкова Ольга Баланчук.
Как сообщает ura.ru, в Альменевском районе Курганской области работница фельдшерско-акушерского пункта пожаловалась Менщиковой, что работает в тяжелых условиях, ее "вызывают и днем, и ночью без выходных", но при этом она получает зарплату меньше, чем уборщица. Кроме того, фельдшер пожаловалась, что в ФАПе очень холодно, Менщикова посоветовала собеседнице утеплить помещение с помощью газеты.
Заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина
Владимирская чиновница посоветовала россиянкам рожать вместо учебы
"Давно знаю Татьяну Николаевну. Уверена, что фразы были вырваны из контекста и не отражают ее мнение. Она заслуженный педагог, много лет руководила образовательным учреждением, всегда отстаивала интересы бюджетных работников. И до назначения в правительство в марте этого года, и после", - сказала она.
По данным пресс-службы губернатора региона, в конце марта глава области Вадим Шумков на должность заместителя губернатора по социальной политике назначил Татьяну Менщикову, которая приступила к выполнению своих обязанностей 26 марта. Ранее Менщикова занимала должность директора Куртамышского специального профессионального училища №1, образовательным учреждением она руководила с 1996 года.
Любовь Иванцова
В Югре чиновницу лишили премии за совет жителям поднять "пятую точку"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала