Рейтинг@Mail.ru
Путин выразил соболезнование семьям детей, погибших при пожаре в Хабаровске - РИА Новости, 24.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин выразил соболезнование семьям детей, погибших при пожаре в Хабаровске

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил соболезнование семьям детей, погибших в результате пожара в палаточном лагере в Хабаровском крае, отметив, что надеется, что медики сделают все необходимое для скорейшего выздоровления пострадавших.
"Вот у нас в Хабаровском крае произошла еще трагедия большая, дети погибли. Я, во-первых, хочу высказать слова соболезнования семьям погибших и выразить надежду на быстрое восстановление пострадавших. Надеюсь, медики сделают для этого все необходимое. В том числе и министерство здравоохранения, если такая помощь нужна", - сказал Путин.
Место пожара в палаточном городке на территории горнолыжного комплекса Холдоми в Солнечном районе Хабаровского края
Педагоги и знакомые рассказали о погибших в хабаровском лагере девочках
Пожар произошел в ночь на вторник в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края. По данным МЧС, всего в городке было 26 палаток, из них 20 сгорели. В лагере находились 189 детей. При пожаре пострадали 13 человек: пятеро взрослых и восемь детей. Из них один ребенок погиб. Позже еще трое детей с ожогами скончались в реанимации. СК возбудил уголовное дело. В среду в Хабаровском крае объявлен траур.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала