Рейтинг@Mail.ru
В день выборов в информационно-справочном центре будут работать психологи - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В день выборов в информационно-справочном центре будут работать психологи

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. ЦИК России для работы в информационно-справочном центре в единый день голосования привлечет психологов, которые будут проводить консультации по наиболее сложным вопросам, сообщила секретарь комиссии Майя Гришина.
Информационно-справочный центр ЦИК России, который будет давать консультации по предстоящему единому дню голосования, начал работу 24 июля. Любой желающий с 24 июля по 10 сентября 2019 года сможет обратиться в центр по телефону 8-800-222-11-83.
Единый день голосования в России
Более 6,5 тысяч кандидатов выдвинулись на выборах глав регионов
"Будет работать от 5 до 25 операторов (на телефонной линии информационно-справочного центра) дежурной смены, в часы пиковой нагрузки планируем до 75 операторов одновременно, и в случаях сложных... переключается на специалистов аппарата ЦИК. На день голосования мы привлекаем психологов, которые будут общаться по наиболее сложным вопросам и давать необходимые разъяснения", - сказала Гришина на заседании ЦИК.
Она добавила, что поступившие на телефонную линию сообщения о сложных ситуациях в ходе единого дня голосования будут передаваться в профильное управление и руководству ЦИК России.
В единый день голосования 8 сентября выборы разного уровня пройдут в 85 регионах РФ. Состоятся выборы в 13 заксобраний, в 16 регионах в ходе прямых выборов изберут губернаторов, в 22 административных центрах - гордумы, в трех столицах регионов - глав муниципальных образований. Также состоятся довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.
Избиратель в единый день голосования. Архивное фото
В России стартовал прием заявлений о голосовании вне места регистрации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала