Рейтинг@Mail.ru
Советник Зеленского отверг возможность разменять Крым на Донбасс - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Зеленского отверг возможность разменять Крым на Донбасс

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский слушает доклад главы Национальной полиции Сергея Князева в Киеве о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета. 23 июля 2019
Президент Украины Владимир Зеленский слушает доклад главы Национальной полиции Сергея Князева в Киеве о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета. 23 июля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 июл - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский никогда не пойдет на уступки в вопросе Крыма в обмен на урегулирование ситуации в Донбассе, заявил советник главы государства по политическим вопросам Никита Потураев.
Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью интернет-изданию "Главком", что такое возможно, отвечая на вопрос "может ли новая власть разменять Крым на разрешение ситуации в Донбассе". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, отметил, что президенту Украины следует обсуждать Донбасс с жителями региона, а по Крыму и говорить нечего.
«

"Зеленский никогда не пойдет на размен Крыма на Донбасс и наоборот. Как это ни назови, это все равно было бы ошибкой. Это было бы предательством граждан Украины, которые сохраняют (украинские) паспорта, как бы рискованно это ни было", - сказал Потураев в эфире телеканала ATR.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов
Аксенов прокомментировал претензии Киева на активы в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала