Рейтинг@Mail.ru
Жителей Сахалина предупредили о циклоне - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей Сахалина предупредили о циклоне

Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 июл – РИА Новости. Очередной циклон принесет сильные дожди на территорию двенадцати районов Сахалинской области, сообщает региональный главк МЧС.
«
"Вечером 24 июля и ночью 25 июля на территории Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Невельского, Долинского, Анивского, Корсаковского, Холмского и Александровск-Сахалинского районов прогнозируются сильные дожди", - говорится в пресс-релизе.
По информации Сахалинского управления Росгидромета, осадки могут составить от 15 до 30 миллиметров. Из-за дождей уровень воды на островных реках может резко подняться на 0,5-1,5 метра.
Региональное управление МЧС направило в администрации муниципальных образований экстренные предупреждения и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных и неблагоприятных природных явлений, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала