Рейтинг@Mail.ru
Вышел трейлер сериала "Екатерина Великая" с Хелен Миррен - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Вышел трейлер сериала "Екатерина Великая" с Хелен Миррен

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнглийская актриса Хелен Миррен перед началом торжественного ужина, посвященного премии "BraVo" в отеле The Ritz Carlton Moscow в Москве
Английская актриса Хелен Миррен перед началом торжественного ужина, посвященного премии BraVo в отеле The Ritz Carlton Moscow в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. На официальном канале HBO опубликован трейлер сериала "Екатерина Великая" с Хелен Миррен в главной роли.
В историческом мини-сериале отражено "бурное правление Екатерины Великой — монарха и политика, изменившего место Российской империи в мире в XVIII веке", - говорится в сообщении телеканала.
Помимо Хелен Миррен в ленте снимались Джейсон Кларк ("Планета обезьян: Революция", "Терминатор: Генезис"), Джо Куинн, Томас Доэрти, Антония Кларк. Режиссером стал Филип Мартин, известный по сериалу "Корона".
Хелен Миррен – актриса с русскими корнями, не раз игравшая царственных особ в кино. За роль Елизаветы II в фильме "Королева" она была удостоена премии "Оскар" за лучшую женскую роль и приза Венецианского кинофестиваля.
Кадр из трейлера фильма К звёздам
Вышел новый трейлер фильма "К звездам" с Брэдом Питтом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала