Рейтинг@Mail.ru
МВД попросили проверить законность размещения штаба Навального в подвале - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД попросили проверить законность размещения штаба Навального в подвале

© Фото : штаб Навального в МосквеШтаб Алексея Навального, расположенный в подвале дома на Рождественском бульваре в Москве
Штаб Алексея Навального, расположенный в подвале дома на Рождественском бульваре в Москве
Штаб Алексея Навального, расположенный в подвале дома на Рождественском бульваре в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Жильцы дома на Рождественском бульваре Москвы попросили полицию проверить, законно ли штаб оппозиционера Алексея Навального арендовал подвал, сообщается на сайте телеканала RT.
«
"Инициативная группа жильцов дома на Рождественском бульваре написала заявление в ОВД Мещанского района с просьбой проверить законность заключения арендного договора (копия есть в распоряжении RT), согласно которому в подвале здания был размещен штаб Алексея Навального", - говорится в сообщении телеканала.
Здесь, как отмечается, разместился Центр сбора подписей для кандидатов-самовыдвиженцев на выборы в Мосгордуму. По мнению некоторых местных жителей, аренда помещения была оформлена по личной инициативе председателя ТСЖ дома Михаила Шульмана, мужа члена президентского Совета по правам человека Екатерины Шульман.
«
"Подвал в общедолевой собственности жильцов, но семья Шульман сдала его в аренду Алексею Навальному. Он там организовал сбор подписей. В обход других владельцев, нас даже не спрашивал никто", — приводит RT слова одной из жительниц.
На прошлой неделе окружная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты юриста Фонда борьбы с коррупцией, сторонницу Навального - Любовь Соболь и ряд других претендентов, сославшись на слишком большое количество недействительных подписей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала