Рейтинг@Mail.ru
Россиянин на грузовике насмерть сбил двух человек в Финляндии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин на грузовике насмерть сбил двух человек в Финляндии

Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 22 июл — РИА Новости. Россиянин, управлявший грузовиком, сбил насмерть двух человек на юго-востоке Финляндии, в районе города Луумяки, сообщает полиция страны.
"Согласно имеющейся информации, легковой автомобиль с четырьмя пассажирами остановился на обочине шоссе в направлении города Коувола. Автомобиль находился частично на проезжей части. Трое пассажиров вышли из машины. Водитель остался на водительском месте. Пассажиры находились сзади автомобиля или сбоку, когда в них врезался грузовик", - говорится в сообщении.
Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Казахстане
Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Казахстане
Полиция уточняет, что мужчина 1979 года рождения и женщина 1982 года рождения, проживавшие в финском местечке Кименлааксо, скончались на месте, третий пассажир - мужчина 1982 года рождения, также из Кименлааксо, получил ранения и доставлен в больницу.
Водитель - женщина 1995 года рождения не пострадала.
"Россиянин 1983 года рождения, управлявший грузовиком, подозревается на данном этапе предварительного расследования в создании угрозы безопасности дорожного движения, причинении смерти по неосторожности и причинении травм", - говорится в сообщении.
Водитель не был в состоянии алкогольного опьянения, на момент инцидента было темно, поэтому предварительное расследование направлено на то, чтобы определить, имел ли водитель грузовика возможность обнаружить кого-либо на дороге, уточняют в полиции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала