Рейтинг@Mail.ru
Украинские пограничники приостановят работу КПП "Майорское" в Донбассе - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские пограничники приостановят работу КПП "Майорское" в Донбассе

Читать ria.ru в
КИЕВ, 22 июл – РИА Новости. Контрольно-пропускной пункт "Майорское" в Донбассе не будет осуществлять пропуск граждан в понедельник, сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины.
Ранее в погранслужбе Украины сообщили, что на КПП "Майорское" приостановили пропуск людей, так как 150 метрах от пункта пропуска обнаружили мину. Позже работу КПП восстановили.
Местные жители в районе пропускного пункта Станица Луганская, куда прибыли представители ОБСЕ для наблюдения за первым этапом отвода украинских подразделений
"Мы уже привыкли": жители Донбасса рассказали о жизни под обстрелами ВСУ
"В связи с сохранением взрывоопасной ситуации у КПП "Майорское" завтра, 22 июля, дорожный коридор "Горловка-Бахмут" функционировать не будет, пропуск лиц и транспорта в этом контрольном пункте не будет осуществляться", - говорится в сообщении на странице в Facebook.
В 2015 году в результате боевых действий был разрушен мост через Северский Донец на пункте пропуска "Станица Луганская". Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в район разведения сил в Станице Луганской сообщил, что Киев начнет восстанавливать мост в этом районе после того, как ополченцы отодвинут свои укрепления вглубь. В самопровозглашенной ЛНР заявили, что любые односторонние действия Киева по ремонту моста на КПП "Станица Луганская" будут восприниматься как акт агрессии.
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала