Рейтинг@Mail.ru
В ДНР рассказали о нарушениях силовиками нового перемирия в Донбассе - РИА Новости, 21.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР рассказали о нарушениях силовиками нового перемирия в Донбассе

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкЖенщина убирает мусор во дворе жилого дома в Донецке, пострадавшего в результате обстрела
Женщина убирает мусор во дворе жилого дома в Донецке, пострадавшего в результате обстрела
Женщина убирает мусор во дворе жилого дома в Донецке, пострадавшего в результате обстрела. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 21 июл - РИА Новости. Украинские силовики три раза за воскресенье нарушили новый режим прекращения огня в Донбассе, заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Контактная группа на переговорах по Донбассу в Минске договорилась об очередном режиме прекращения огня в Донбассе с 00.01 21 июля. Ранее в ведомстве сообщали, что первое нарушение нового перемирия со стороны силовиков было зафиксировано на юге ДНР в 12.53 мск.
Жилой дом, пострадавший от обстрела в городе Первомайске
Скабееву возмутили слова Зеленского об обстреле Донбасса
"Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению Дзержинск-Горловка. Выпущена одна граната из ручного противотанкового гранатомета, также применялось стрелковое оружие", - заявил представитель ДНР в СЦКК.
В ведомстве добавили, что третьим нарушением со стороны силовиков был обстрел населенного пункта Михайловка. "В 18.30 (совпадает с мск) вооруженные формирования Украины открыли огонь по направлению Троицкое-Михайловка, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие", - сказал представитель ДНР в СЦКК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала