Рейтинг@Mail.ru
Эд Ширан оставил автограф на своей пятиметровой фигуре в Парке Горького - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Эд Ширан оставил автограф на своей пятиметровой фигуре в Парке Горького

© AP Photo / Markus SchreiberМузыкант Эд Ширан
Музыкант Эд Ширан
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Всемирно известный британский музыкант Эд Ширан, который в пятницу впервые выступил в Москве, посетил Парк Горького и оставил автограф на пятиметровой инсталляции "Привет, Эд!", посвященной его приезду в Россию, сообщили РИА Новости в пресс-служба сервиса "Яндекс.Музыка".
Британский поп-музыкант Эд Ширан в пятницу выступил с сольным концертом на стадионе "Открытие Арена" в рамках концертного тура Divide.
"После феерического концерта в Москве Эд Ширан вместе с женой Черри Сиборн приехал в Парк Горького и расписался на своей пятиметровой фигуре", - говорится в сообщении.
Инсталляцию "Привет, Эд!" установили перед главным входом в Парк Горького незадолго до концерта Ширана в Москве. Все желающие могут расписаться на ней и сфотографироваться рядом.
Музыкант ездит по миру и дает грандиозные многотысячные концерты в течение нескольких лет, став в 2017 году самым продаваемым мировым исполнителем. Впервые успех к певцу пришел в 2011 году благодаря синглу "The A Team", занявшему третье место в британском чарте. Последовавшие за этим альбомы занимали первые места в британском чарте, а последний студийный альбом "÷" ("Divide") также возглавил и американский чарт, принеся Ширану премию "Грэмми".
Музыкант Эд Ширан
Эд Ширан опубликовал трек-лист нового альбома
Активная музыкальная карьера не мешает Ширану реализовывать себя и в актерской среде: артист снялся в популярном сериале "Игра престолов" и фильме "Бриджит Джонс 3". На этом достижения Ширана не заканчиваются, так, в 2017 году он стал кавалером Ордена Британской империи за свой вклад в область музыки и благотворительности. На данный момент продано более 15,5 миллиона копий альбома, включающего в себя синглы Shape Of You, Castle on the Hill, Perfect и Happier.
Инсталляцию "Привет, Эд!" напротив Главного входа установила "Яндекс.Музыка" при участии Warner Music Russia к первому концерту артиста в России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала