Рейтинг@Mail.ru
Анджелина Джоли рассказала, кого сыграет в "Вечных" - РИА Новости, 21.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Анджелина Джоли рассказала, кого сыграет в "Вечных"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Анжелина Джоли позирует на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма "The Tree Of Life" в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля
Актриса Анжелина Джоли позирует на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма The Tree Of Life в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл – РИА Новости. Анджелина Джоли неожиданно появилась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего и сообщила, что сыграет Тену в фильме "Вечные" в кинематографической вселенной Marvel, сообщает Entertainment Weekly.
"Я так рада здесь находиться, - рассказала 44-летняя актриса, выступая в Сан-Диего. - Я буду работать в десять раз больше, потому что знаю, что значит быть частью кинематографической выселенной Marvel, что значит быть частью этой семьи, и какая перед нами стоит задача".
Картина "Вечные" рассказывает о расе суперлюдей, которым предстоит защищать Землю от разрушителей.
Ранее сообщалось, что Джоли исполнит в ленте главную роль Серси - представительницы суперлюдей четвертого поколения, которая может управлять космической энергией, дающей ей виртуальное бессмертие и неуязвимость.
Режиссер фильма Хлоя Чжао. Мировая премьера запланирована на 6 ноября 2020 года.
Фестиваль поп-культуры Comic-Con, посвященный комиксам, телесериалам, мультфильмам, ужастикам, аниме, манге и фэнтези, проходит в Сан-Диего с 19 по 21 июля.
Фестиваль Comic-Con в Сан-Диего
Сейлор Мун, Бэтгерл и бородатый цветок. В Сан-Диего проходит Comic-Con
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала