Рейтинг@Mail.ru
На железной дороге на Ямале сошли с рельсов 13 вагонов - РИА Новости, 20.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На железной дороге на Ямале сошли с рельсов 13 вагонов

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 июл - РИА Новости. При ЧП на участке железной дороги Собь-Харп в Ямало-Ненецком автономном округе сошли с рельсов 13 вагонов грузового поезда, причины случившегося выяснит комиссия, сообщили в пресс-службе Северной железной дороги (СЖД).
Ранее представитель регионального управления МЧС сообщил РИА Новости о сходе грузового поезда в Приуральском районе ЯНАО. В ведомстве отмечали, что всего в составе находилось 47 вагонов, в том числе с углем, однако сколько из них сошло с рельсов, не уточнялось. По информации МЧС, в результате происшествия никто не пострадал.
В Хакасии сошли с рельсов девять вагонов с углем
Как подчеркнули в пресс-службе СЖД, "произошел сход 13 вагонов", работает оперативный штаб, на место выехала специальная комиссия. В компании подтвердили озвученные ранее МЧС сведения о задержке пассажирского поезда №209 "Лабытнанги - Москва", который вернется в пункт отправления в связи с инцидентом.
В администрации Лабытнанги уточнили, что задержка может составить до 10 часов.
"Иногородние пассажиры будут размещены в гостинице "Семь лиственниц". Все, что потребуется для оказания помощи, организуем", - приводит пресс-служба мэрии слова главы муниципалитета Марины Тресковой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала