Рейтинг@Mail.ru
Иммиграционная служба США пересмотрит тест на получение гражданства - РИА Новости, 20.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иммиграционная служба США пересмотрит тест на получение гражданства

© Fotolia / Greg BlombergПаспорт гражданина США
Паспорт гражданина США
Паспорт гражданина США. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) пересмотрит тест на натурализацию, сообщается в заявлении, опубликованном на официальном сайте службы.
Отмечается, что служба пересмотрит текущий тест на натурализацию, внеся улучшения, чтобы гарантировать точную оценку знаний соискателя по его правам и обязанностям как будущего гражданина.
«
"Целью является создание содержательного, единообразного и эффективного теста, который оценит знание и понимание истории, правительства и ценностей США соискателями", - говорится в документе.
Как сообщает служба, в 2018 году USCIS сформировала рабочую группу по пересмотру теста на получение гражданства. Данная группа рассмотрит возможные изменения, которые будут включены в разговорную часть теста. Внедрение теста запланировано на декабрь 2020 или начало 2021 года. Пилотная версия будет испытана этой осенью.
Согласно статье 312 Закона об иммиграции и гражданстве, соискатели гражданства должны иметь "понимание английского языка, включающее умение читать, писать и говорить" и "знание и понимание основ истории, принципов и государственного строя США".
Президент США Дональд Трамп
Трамп подписал указ, который поможет узнать гражданство всех людей в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала