Рейтинг@Mail.ru
Количество отравившихся едой из автоматов в Москве достигло 75 человек - РИА Новости, 19.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество отравившихся едой из автоматов в Москве достигло 75 человек

© АГН "Москва" / Мобильный репортерВендинговый автомат Healthy Food, закрытый Роспотребнадзором после отравления почти 30 человек, на территории ИЦ "Сколково"
Вендинговый автомат Healthy Food, закрытый Роспотребнадзором после отравления почти 30 человек, на территории ИЦ Сколково
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Количество отравившихся едой из вендинговых автоматов Healthy food в Москве достигло 75 человек, сообщается на сайте столичного Роспотребнадзора.
Ранее представитель Healthy food Валентина Черных сообщила РИА Новости, что сеть кафе компании, специализирующаяся на продуктах здорового питания, приостановила производство своей продукции и начала масштабную проверку сырья после сообщений о массовом отравлении москвичей, употреблявших, по их словам, продукцию сети. По данным Роспотребнадзора на середину дня 18 июля, зарегистрирован был 65 случаев заболеваний.
"По состоянию на 15.00 19.07.19 зарегистрировано 75 случаев заболеваний острой кишечной инфекцией. Рост числа зарегистрированных случаев связан не с новыми заболеваниями, а с поздним обращением за медицинской помощью ранее заболевших и ранее употреблявших продукцию под брендом "Healthy food", так как с 16.07.19 цех по производству этой продукции Управлением был опечатан и реализация продукции через вендинговые аппараты приостановлена. Все заболевшие – взрослые, у 57% заболевших диагноз - сальмонеллёз", - говорится в сообщении.
Из числа ранее госпитализированных 20 человек выписали из стационаров с улучшением состояния.
Отдыхающие на пляже Плайя-де-Кавелет в Сан-Хосе-де-са-Талайа на острове Ибица
СМИ: трехлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала