Рейтинг@Mail.ru
В музее Есенина сняли на видео "привидение" - РИА Новости, 19.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В музее Есенина сняли на видео "привидение"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Радиостанция "Говорит Москва" опубликовала видео, на котором, как утверждают сотрудники Государственного музея С. А. Есенина, запечатлен призрак.
Камеры видеонаблюдения засняли, как по территории учреждения перемещается пятно. Пресс-секретарь музея Любовь Курьянова утверждает, что в соседнем детском саду охранники тоже видели "сущность" и слышали стуки.
Девушка стоит на трассе
Привидение с мотором. Ученые объяснили, почему люди видят призраков
"Это реальная история. Мы месяц молчали и вот решили ее обнародовать. Пока мы никуда не обращались", – сообщила она.
Первое время охранница музея боялась рассказать об увиденном, потому думала, что ей никто не поверит. Однако позднее она вместе с другими работниками начала слышать стуки. В итоге женщина решила поделиться историей о "привидении".
"Сначала думали, что это непогода, но потом у нас целый консилиум собрался, и стало понятно, что это не непогода", – заявила Курьянова.
Туманность SH2-136
Forbes назвал самые жуткие места во Вселенной
Московский государственный музей Сергея Есенина расположен в центре столицы и посвящен жизни и творчеству поэта. Есенин жил в этом здании с 1911 по 1918 год. В 1992 году оно сильно пострадало в результате пожара, но его удалось восстановить. Открытие музея состоялось в 1995 году в честь столетия со дня рождения поэта.
Истории о "призраке" Есенина стали появляться сразу после его смерти. Его якобы видели в гостинице "Англетер", где поэт совершил самоубийство в 1925 году.
МВД Сосновоборска
В Сибири поймали "привидение", год воровавшее деньги у женщины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала