Рейтинг@Mail.ru
Подписаны первые соглашения с инвесторами ТОР "Бурятия" - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подписаны первые соглашения с инвесторами ТОР "Бурятия"

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 19 июл — РИА Новости. Первые соглашения с инвесторами территории опережающего развития "Бурятия" подписаны, сообщает пресс-служба правительства республики.
В июне премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ о создании территории опережающего развития (ТОР) "Бурятия". Медведев отметил, что вкладываться в ТОР смогут не только представители крупного бизнеса, но и небольшие инвесторы.
«
"В правительстве Республики Бурятия в присутствии заместителя председателя правительства РФ – полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева и главы Бурятии Алексея Цыденова были подписаны соглашения с первыми инвесторами в рамках территории опережающего развития "Бурятия", - говорится в сообщении.
"Корпорация развития Дальнего Востока" подписала соглашения с ООО "Ноябрьскпродсервис" и ООО "Таможенно-логистический терминал Наушки". Заявленный общий объем инвестиций - 5,5 миллиарда рублей. В рамках соглашений предполагается создание в поселке Селенгинск Кабанского района птицеводческого комплекса с родительским стадом мощностью 30 тысяч тонн мяса бройлеров в год, а также строительство таможенно-логистического терминала в поселке Хоронхой Кяхтинского района.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор Пермского края Максим Решетников во время встречи в Перми. 2 апреля 2019
Медведев распорядился создать ТОР в пермском городе Нытва
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала