Рейтинг@Mail.ru
Путин при визите в Магнитогорск не планирует посещать место взрыва дома - РИА Новости, 19.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин при визите в Магнитогорск не планирует посещать место взрыва дома

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во время поездки в Магнитогорск не поедет к пострадавшему от взрыва жилому дому, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Как сообщала пресс-служба Кремля, Путин 19 июля в Магнитогорске примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию агломерационной фабрики №5, а также пообщается с работниками комбината и проведет встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Алексеем Текслером. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков проинформировал журналистов о том, что Путин после программы в Санкт-Петербурге в четверг вылетит в Магнитогорск.
"Нет, это (визит – ред.) посвящено грядущему дню шахтера", - сказал Песков РИА Новости в ответ на вопрос, планирует ли президент во время поездки в Магнитогорск посетить место обрушения жилого дома.
В Магнитогорске 31 декабря в результате взрыва бытового газа обрушился подъезд десятиэтажного жилого дома. Из-под завалов были извлечены тела 39 человек. Всего в доме проживали более тысячи человек. Глава государства в день трагедии экстренно вылетел в Магнитогорск, где провёл совещание с оперативными службами в подвижном штабе МЧС.
Проект граффити Стая белых птиц на обрушившемся доме в Магнитогорске
На доме в Магнитогорске нарисовали птиц в память о погибших при взрыве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала