Рейтинг@Mail.ru
Вырядился, как клоун: грузины высмеяли уволенного гендиректора "Рустави 2" - РИА Новости, 18.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вырядился, как клоун: грузины высмеяли уволенного гендиректора "Рустави 2"

© Sputnik / Alexander Imedashvili Генеральный директор грузинского телеканала "Рустави-2" Николоз Гварамия
Генеральный директор грузинского телеканала Рустави-2 Николоз Гварамия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Увольнение гендиректора телеканала "Рустави 2" Ники Гварамии высмеяли пользователи грузинского сегмента соцсетей.
Большинство комментаторов поддержало решение о смене руководства и призвало впредь не допускать употребление нецензурной лексики в эфире.
Ректор Академии русского балета имени А.Я.Вагановой Николай Цискаридзе на пресс-конференции в Москве
Цискаридзе резко высказался о нецензурной брани грузинского ведущего
"Существуйте и работайте культурно! <…> Гварамия же должен уйти домой или куда хочет, он невоспитанный проныра!" - считает Нино Елердашвили.
"Слава Богу! Этот голландский петух уберется!" – отметила Эллада Билянова.
"Аплодисменты маэстро! Молодцы! Я же говорил, а некоторые рвали волосы и кричали, что никто не закроет этот недоканал", – пишет Алекс Фишман.
Георгий Габуния
Как мать Габунии отреагировала на скандал после оскорбления Путина
Некоторые обратили внимание на внешний вид Гварамии во время брифинга, проведенного после увольнения. Бывший гендиректор надел пиджак камуфляжного цвета. Он объяснил это тем, что "если будет война", то он готов "воевать".
"Это он от шока вырядился в Фиделя Кастро? Клоун, еще и войнушкой грозится! <…> То, что сделал Габуния, это стыд и позор для страны. Ни в какие ворота не лезет!" - отметила Нино Билани.
Президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами и аспирантами во время посещения Уральского федерального университета имени Б.Н.Ельцина в Екатеринбурге. 9 июля 2019
Жители Грузии оценили решение Путина по санкциям
Гварамию уволили после возвращения телекомпании ее бывшему владельцу, бизнесмену Кибару Халваши. Должность гендиректора "Рустави 2" занял Паата Салия. В свою очередь Гварамия потребовал отступные в размере пяти миллионов долларов.
Ранее бывший гендиректор нецензурно прокомментировал решение президента Владимира Путина не вводить санкции в отношении Тбилиси. Он потребовал от производителей вина и минералки продавать продукцию на Украине и заявил, что "плевать хотел" на грузинские товары, поставляемые в Россию. Его слова вызвали скандал. Виноделы вышли на протесты к зданию "Рустави 2" с требованием уволить Гварамию.
Все новости Грузии читайте на сайте Sputnik Грузия >>
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков на заседании Совета Федерации РФ. 10 июля 2019
Пушков прокомментировал антироссийский выпад гендиректора "Рустави 2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала