Рейтинг@Mail.ru
Зеленский призвал иностранных бизнесменов инвестировать в Украину - РИА Новости, 18.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский призвал иностранных бизнесменов инвестировать в Украину

Читать ria.ru в
КИЕВ, 18 июл - РИА Новости. Украинский президент Владимир Зеленский призвал иностранных бизнесменов, которые ищут новые площадки для инвестиций, обратить внимание на Украину и заявил, что Украина докажет, что является страной с мощным инвестиционным потенциалом.
“Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю - старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую. Мы докажем вам, что являемся страной с мощным инвестиционным потенциалом, которая готова меняться и развиваться вместе с вами”, - написал Зеленский на своей странице в Facebook и разместил видео с призывом инвестировать в Украину на английском языке.
Он также призвал всех украинцев, которые живут за границей, делиться этим видео, чтобы иностранный бизнес “отверг сомнения и начал инвестировать в Украину”. Зеленский также сообщил, что с предложениями по поводу инвестиций можно обращаться к секретарю Национального инвестиционного совета Давиду Брауну.
Вывеска на здании нефтегазовой компании Нафтогаз Украины в Киеве
Эксперт оценил заявление "Нафтогаза" об инвестициях США в ГТС Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала