Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье оштрафовали директора химзавода - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье оштрафовали директора химзавода

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 17 июл – РИА Новости. Суд на Ставрополье назначил штраф директору химзавода, с территории которого сливались вредные отходы, сообщает региональное министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в селении Татарка в Шпаковском районе Ставрополья из-за забора местного предприятия по производству полиэтилена вытекает ярко-розовая жидкость с неприятным запахом. Сообщалось, что по данному факту сотрудники полиции начали проверку, они взяли пробы жидкости для экспертизы.
Встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым. 8 июля 2019
Матвиенко обсудила с губернатором Ставрополья реализацию нацпроектов в крае
"По результатам проведения надзорных мероприятий за порчу земель при обращении с опасными отходами производства и потребления к административной ответственности в виде штрафа по части 2 статьи 8.6 КоАП РФ привлечен руководитель производственной компании "Алго-Пласт", - приводятся в сообщении слова министра природных ресурсов и охраны окружающей среды края Андрея Хлопянова.
Отмечается, что также с прокуратурой Ставропольского края для оценки соответствия деятельности компании природоохранному законодательству согласована внеплановая выездная проверка предприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала