Рейтинг@Mail.ru
Следователи рассказали о новых свидетелях в деле о крушении MH17 - РИА Новости, 17.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи рассказали о новых свидетелях в деле о крушении MH17

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЭксперты миссии ОБСЕ на месте крушения лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области
Эксперты миссии ОБСЕ на месте крушения лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Новые свидетели появились в деле о крушении малайзийского Boeing 777 над Донбассом в июле 2014 года. Об этом сообщает газета NRC со ссылкой на главу Совместной следственной группы (ССГ) Вилберта Паулиссена.
По его словам, в рамках расследования предпринимаются новые шаги. Паулиссен также подчеркнул, что такое развитие событий "обнадеживает".

Трагедия в небе над Донбассом

Малайзийский Boeing, летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком на востоке Украины. На борту находились 298 человек, все они погибли. Большинство жертв были подданными Нидерландов.
Киев обвинил в катастрофе ополченцев. Те ответили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
Следствие ведет международная группа под руководством Нидерландов. В ее докладе утверждается, что поразивший Boeing ЗРК "Бук" доставили из России, а потом вернули обратно.
Москва заявила о предвзятости следствия, выводы которого основаны только на данных, полученных от Украины.
Обломки самолета Boeing 777 Malaysia Airlines (рейс MH17) в Нидерландах
Доводы разума. Малайзия ждет конкретных доказательств по делу МН17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала