Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске британку оштрафовали за публичное выступление - РИА Новости, 17.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске британку оштрафовали за публичное выступление

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 17 июл - РИА Новости. Гражданку Великобритании оштрафовали за несоответствующее цели ее визита в РФ публичное выступление в Красноярске, сообщает управление МВД по Красноярскому краю.
Ранее информационный сайт Проспект Мира сообщил, что студентка из Шотландии читала в Красноярске лекцию о феминизме в современном мире, однако встреча была прервана полицейскими.
Стилист Сергей Зверев у Тверского районного суда перед заседанием по делу об одиночном пикете на Красной площади в защиту озера Байкал
Суд уменьшил штраф Звереву за пикет против стройки на Байкале
"Гражданка Великобритании прибыла на территорию Российской Федерации по туристической визе. Однако в Красноярске девушка провела публичное выступление перед общественностью, что не соответствует ее заявленной цели въезда на территорию России. За допущенное правонарушение миграционного законодательства она привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 18.8 КоАП РФ с наложением административного штрафа", - говорится в сообщении.
В ведомстве пояснили, что административного задержания к данной гражданке не применялось, после составления протокола была отпущена.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала