Рейтинг@Mail.ru
В Москве более 20 человек госпитализировали после отравления - РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве более 20 человек госпитализировали после отравления

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Более 20 человек госпитализированы в Москве с отравлением едой из автоматов, их состояние удовлетворительное, сообщила РИА Новости главный внештатный специалист по инфекционным болезням городского департамента здравоохранения Светлана Сметанина.
Ранее сообщалось, что, по данным московского управления Роспотребнадзора, около 30 офисных работников в Москве обратились за медицинской помощью, 17 человек госпитализированы из-за кишечной инфекции после употребления еды из вендинговых аппаратов, размещенных в офисах.
В лагере под Саратовом отравились почти 20 детей
"В настоящий момент на лечении в городских стационарах, подведомственных департаменту здравоохранения Москвы, находится 21 пациент с предварительным диагнозом "Острая кишечная инфекция неуточненной этиологии". Все эти пациенты связывают свое заболевание с употреблением в пищу готовой продукции из вендинговых аппаратов", - сказала Сметанина.
Она добавила, что все пациенты в удовлетворительном состоянии, им проводится необходимое лечение и обследование, медицинская помощь оказывается в полном объеме. Всего в городские больницы поступило 23 человека, двое из которых уже выписаны.Более 20 человек госпитализированы после отравления едой из вендинговых аппаратов в Москве , состояние у всех удовлетворительное - депздрав
РИА Новости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала