Рейтинг@Mail.ru
В ГД назвали условия для работы России над ядерным договором с США и Китаем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД назвали условия для работы России над ядерным договором с США и Китаем

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя комитета ГД по обороне Андрей Красов
Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Андрей Красов
Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Андрей Красов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Россия будет готова перейти от обсуждений к работе над трехсторонним договором по ядерному оружию, если США перейдут от слов к действиям, заявил РИА Новости первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов.
Ранее агентство Рейтер сообщило, что представители США на переговорах с РФ в Женеве в среду намерены обсудить возможный трехсторонний договор по ядерному оружию с Китаем.
Атомная подводная лодка ВМС Китая на военной базе Циндао
Китай не видит оснований для участия в переговорах по ядерному оружию
"Если говорить о перспективах, связанных с нашими заокеанскими партнерами, то иногда все перспективы просто превращаются в пустую болтовню. В любой администрации у них часто слова расходятся с делами. Они очень сильно радеют за безопасность во всем мире, но как только затрагивается вопрос о практическом выполнении, они сразу уходят в сторону в отличие от нашей стороны... И сейчас, если все-таки они от слов перейдут к делу, то Россия рада приветствовать это и начнет прорабатывать вместе с коллегами из США все вопросы, которые волнуют и их, и нас, и в целом весь мир", - сказал Красов.
"Когда они перейдут от теории к практике, мы к практической стороне дела готовы. А готова ли американская сторона?" - добавил парламентарий.
Запуск ракеты Калибр с малого ракетного корабля Град Свияжск
Россия не вышла из мировой гонки вооружений. Она ее просто выиграла
Он подчеркнул, что Россия всегда выполняла и выполняется все взятые на себя обязательства и в отличие от западных стран не выходит из договоров, выполняет все договоренности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала