Рейтинг@Mail.ru
В Днепре закрыли на ремонт мост, из-за которого Зеленский поспорил с мэром - РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Днепре закрыли на ремонт мост, из-за которого Зеленский поспорил с мэром

Читать ria.ru в
КИЕВ, 16 июл - РИА Новости. Мэр Днепра (бывший Днепропетровск) Борис Филатов сообщил, что из-за пари с президентом Украины Владимиром Зеленским закрывает на ремонт Центральный мост города до 14 сентября.
Ранее Зеленский сообщил, что заключил пари с Филатовым из-за сдачи в эксплуатацию после ремонта Нового моста через реку Днепр. Ремонт Центрального (Нового) моста в Днепре стартовал 9 марта 2017 года. По изначальному плану он должен был продлиться до декабря 2017 года, однако его ремонтируют по сей день.
Президент Украины Владимир Зеленский во время посещения Одесского морского порта. 13 июля 2019
Зеленский искупался вместе с украинцами в Черном море
"Да, я поспорил с Зеленским и либо выиграю пари, либо уйду в отставку. Да, мост закрывается полностью до 14 сентября в 00.00 (совпадает с мск) часов с 17 на 18 июля. Вы же все, включая Владимира Александровича, хотели быстрее, правда? Придется теперь потерпеть", - написал Филатов на своей странице в Facebook.
По его словам, мост самый длинный на Украине по протяженности над водой и его не ремонтировали 50 лет. Мэр также добавил, что город самостоятельно покроет расходы на ремонт, но, согласно проекту, его нужно ремонтировать 24 месяца, а у Филатова есть на это меньше двух месяцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала