Рейтинг@Mail.ru
Кандидатам Булыкину и Ретеюму отказали в регистрации на выборы в МГД - РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Москвы голосует на выборах в Московскую городскую Думу на избирательном участке №2151.
Выборы в Мосгордуму

Кандидатам Булыкину и Ретеюму отказали в регистрации на выборы в МГД

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Мосгоризбирком отказал в регистрации в качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы директору ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" Алексею Ретеюму и бывшему футболисту сборной России Дмитрию Булыкину, сообщает пресс-служба Мосгоризбиркома.
Ранее в Мосгоризбиркоме сообщили, что по состоянию на 16 июля, 216 человек зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты Московской городской думы, 27 кандидатам было отказано в регистрации.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Архивное фото
Лужков не задумывается о поддержке кого-либо из кандидатов в Мосгордуму
"В том числе отказано члену ВПП "Единая Россия" Алексею Ретеюму и самовыдвиженцу Дмитрию Булыкину", - сообщили в пресс-службе.
Экс-футболист сборной России, московских клубов "Динамо" и "Локомотив" Булыкин ранее заявил, что получил предварительный отказ в регистрации на выборы в Мосгордуму из-за большого числа недействительных подписей.
Ранее отмечалось, что 25 окружных избирательных комиссий уже завершили рассмотрение всех представленных кандидатами документов, во вторник еще 20 окружных избирательных комиссий рассмотрят документы 47 кандидатов.
Несанкционированная акция в поддержку кандидатов в депутаты Мосгордумы. 14 июля 2019
ОНК: одного из задержанных на незаконной акции в Москве госпитализировали
Московская городская дума 6 июня объявила о старте избирательной кампании по выборам депутатов. Кандидатам, которые идут на выборы от непарламентских партий, а также самовыдвиженцам, необходимо собрать 4,5-5 тысяч подписей избирателей своего избирательного округа, или 3% от их общего числа.
Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва, в ходе которых впервые в стране будет реализован эксперимент по дистанционному электронному голосованию, состоятся в единый день голосования 8 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала