Рейтинг@Mail.ru
В ТПП предложили узаконить семейное предпринимательство в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ТПП предложили узаконить семейное предпринимательство в России

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин во время встречи. 15 июля 2019
Президент РФ Владимир Путин и президент торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин во время встречи. 15 июля 2019
Президент РФ Владимир Путин и президент торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин во время встречи. 15 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин на встрече с президентом России Владимиром Путиным попросил узаконить семейное предпринимательство, глава государства идею поддержал, отметив, что нужно дать четкое определение понятию "семейный бизнес", чтобы люди могли полноценно работать и у государства не было проблем с этим видом деятельности.
В ходе встречи с Катыриным среди прочих вопросов рассматривались варианты поддержки малого и семейного бизнеса в России. Глава ТПП попросил президента поддержать предложение узаконить само понятие "семейное предпринимательство" и указал на то, что представители Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Минэкономразвития, Минпромторга и Минтруда согласны с тем, что нужно проработать нормативную базу, которая была бы посвящена семейному предпринимательству.
"Что касается семейного бизнеса, конечно, нужно двигаться в этом направлении. Надо только тщательно описать, что такое семейный бизнес, чтобы это было понятие, которое позволяло бы людям полноценно работать, получать поддержку, чтобы не возникало никаких проблем у государства. Тем более что в мире, исходя из ваших материалов, активно используется эта форма", - сказал Путин, его слова приводятся на сайте Кремля.
Член комитета Государственной Думы РФ по международным делам Виталий Милонов. Архивное фото
Милонов предложил освободить малый и семейный бизнес от налогов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала