Рейтинг@Mail.ru
В США более 600 тысяч человек планируют штурмовать "Зону 51" - РИА Новости, 13.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США более 600 тысяч человек планируют штурмовать "Зону 51"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Более 600 тысяч человек в Facebook выразили желание участвовать в штурме американской военной базы "Зона 51" в Неваде, цель участников мероприятия — увидеть якобы спрятанных внутри инопланетян.
Военная база "Зона 51" в американском штате Невада долгое время ассоциируется в общественном сознании с конспирологическими теориями о внеземных формах жизни. В фильме 1996 года "День независимости" база фигурирует как лаборатория для проведения экспериментов над инопланетянами, однако настоящее ее назначение неизвестно. Власти США признали существование базы лишь в 2013 году, сейчас она остается хорошо охраняемым объектом.
Подземный комплекс NORAD в горе Шайенн, Колорадо
Белое пятно на карте. Пять самых загадочных военных баз в мире
"Мы все встретимся у туристического места Alien Center "Зоны 51" и скоординируем наш вход", — пишут организаторы. На данный момент более 600 тысяч человек заявили, что примут участие в мероприятии, еще 592 тысячи проявили к нему интерес. Мероприятие запланировано на 20 сентября.
Организаторы также предлагают участникам бежать "как Наруто, чтобы опередить пули", следуя уникальному стилю главного героя японского аниме "Наруто", который бегал с отведенными назад руками и опущенной головой.
В прошлом месяце издание Politico сообщило, что сенаторы США провели закрытые слушания по проблеме неопознанных летающих объектов. Представители ВМС проинформировали сенаторов о встречах американских пилотов с объектами в небе, которые им не удалось распознать. Представитель сенатора Марка Уорнера, вице-президента комитета по разведке, подтвердила телеканалу, что в конгрессе серьезно подходят к этой проблеме.
Истребители Пентагона столкнулись с НЛО
Бывший сотрудник Пентагона рассказал о программе наблюдений за НЛО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала