Рейтинг@Mail.ru
Более ста человек были спасены в горах Крыма с начала года - РИА Новости, 12.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Более ста человек были спасены в горах Крыма с начала года

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкТуристы фотографируются в "Долине приведений" на горном массиве Демерджи-яйла в Алуштинском регионе Крыма
Туристы фотографируются в Долине приведений на горном массиве Демерджи-яйла в Алуштинском регионе Крыма
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл – РИА Новости. В горах Крыма спасатели эвакуировали трех человек, которые заблудились в окрестностях села Перевальное Симферопольского района, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России республики.
После сигнала о помощи, на место происшествия была направлена спасательная группа, которая отыскала в окрестностях горы Челбаш женщину и ее двоих детей, 7 и 11 лет. Туристы были доставлены в село Перевальное, где находился их автомобиль. В помощи врачей они не нуждались.
Всего, по информации ведомства, с начала года крымские спасатели провели около 65 поисковых операций в горной местности полуострова, в результате которых было спасено 108 человек, 10 из которых – дети.
Главное управление МЧС Республики по Республике Крым напоминает гостям и жителям Крымского полуострова, что, отправляясь на прогулку в горы в составе туристической группы, необходимо зарегистрировать ее в службе спасения.
Тем туристам, которые путешествуют в одиночку, в ведомстве рекомендуют сообщать о своих перемещениях родственникам, обязательно брать с собой заряженный мобильный телефон, теплые вещи и минимальный запас воды и пищи.
Автомобиль реанимации
Из Турции экстренно эвакуировали двух заболевших российских туристок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала