Рейтинг@Mail.ru
К сентябрю 2019 года в Реутове достроят путепровод через ж/д пути - РИА Новости, 12.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

К сентябрю 2019 года в Реутове достроят путепровод через ж/д пути

© пресс-служба губернатора Московской областиСтроительство путепровода через железнодорожные пути в Реутове
Строительство путепровода через железнодорожные пути в Реутове
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. В Московской области, в Реутове, продолжается строительство путепровода через железнодорожные пути. Его могут открыть уже в сентябре, сообщил телеканал "360".
На данный момент на путепроводе ведется монтаж пролетного строения, переустройство линий связи, устройство подпорных стен. На объекте работают свыше 20 единиц техники и 120 специалистов. Ход работ проверил губернатор региона Андрей Воробьев. Под его контролем установили последнюю главную балку.
"Очень приятно, что строители добросовестно работают. В сентябре проект будет сдан, хотя по графику это должно было произойти в декабре. Мы встречались с жителями, они очень ждут этот путепровод. Уверен, что он разгрузит дорожную ситуацию в Реутове, Балашихе, микрорайоне Железнодорожный", – сказал губернатор.
Протяженность четырехполосной дороги составит 1,2 километра. Она позволит решить проблему проезда из Балашихи в Реутов и обратно. Планируется, что пропускная способность составит 30 тысяч машин в день.
Кроме того, в Реутове отремонтируют дорогу на улице Транспортная. Об этом попросили жители. Там заменят дорожное покрытие и нанесут новую разметку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала