Рейтинг@Mail.ru
В Южно-Сахалинске локализовали крупный пожар на крыше дома - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южно-Сахалинске локализовали крупный пожар на крыше дома

Вид на город Южно-Сахалинск. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 июл - РИА Новости. Пожарные локализовали в пятницу возгорание на площади 200 квадратных метров на крыше многоквартирного четырехэтажного дома в Южно-Сахалинске, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС.
"Сообщение о возгорании крыши жилого дома на улице Ленина областного центра поступило диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона в 11.01 (03.01 мск). Первый расчет прибыл на место через четыре минуты и в 11.35 локализовал огонь на площади 200 квадратных метров. Из здания самостоятельно и с помощью пожарных эвакуировались 23 жильца", - рассказал собеседник агентства.
Пожар на территории Северной ТЭЦ в Мытищах
Пожар на ТЭЦ в Мытищах полностью потушили
На место происшествия прибыл мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Он сообщил журналистам, что в 14.30 (06.00 мск) состоится оперативное совещание, на котором определят дальнейшие действия.
"При необходимости будем расселять людей. Для этих целей у нас действует эвакуационный пункт "Ласточка", можно воспользоваться арендой гостиниц. Мы также будем решать вопросы по компенсации ущерба в рамках нормативных актов, которые функционируют в городе", - заключил градоначальник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала