Рейтинг@Mail.ru
Медведчук заявил, что межпарламентский разговор России и Украины назрел - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук заявил, что межпарламентский разговор России и Украины назрел

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВиктор Медведчук во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым
Виктор Медведчук во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Межпартийный и межпарламентский разговор России и Украины назрел, по итогам встречи украинских политиков с председателем "Единой России", главой правительства РФ Дмитрием Медведевым будет подготовлен меморандум о межпартийном сотрудничестве, заявил глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук.
"Я думаю, что этот разговор, который сегодня будет, будет откровенным, искренним и, действительно, он назрел", - заявил Медведчук в начале встречи, состоявшейся в московском штабе ЕР.
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ. 4 июля 2019
Медведев: неправильно сворачивать диалог между партиями России и Украины
К сожалению, сейчас слабо развиты и межпартийные, и - самое главное - межпарламентские контакты между двумя соседними странами, отметил он. Политик уточнил, что на нынешней встрече присутствуют и действующие депутаты Верховной Рады Украины. "Очень хочется верить, надеяться, что и будущие (депутаты) Верховной Рады", - добавил представитель партии.
"Мы, я думаю, по итогам этой встречи подготовим меморандум о сотрудничестве именно межпартийном. И мы можем разговаривать в будущем о том, чтобы подготовить точно такое же соглашение или меморандум о межпарламентском сотрудничестве", - заявил Медведчук.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала