Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили в драке сломал руку пенсионерке, сообщили СМИ - РИА Новости, 10.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили в драке сломал руку пенсионерке, сообщили СМИ

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛидер политической партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили на пресс-конференции на Рыбальском мосту в Киеве. 13 июня 2019
Лидер политической партии Движение новых сил Михаил Саакашвили  на пресс-конференции на Рыбальском мосту в Киеве. 13 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сломал руку пожилой женщине во время потасовки у здания одесского суда, сообщает местный портал Odessit.ua.
По данным издания, Саакашвили вместе со своими сторонниками организовал пикет около суда, где зачитывался приговор бывшему мэру Одессы Геннадию Труханову по делу о незаконной покупке завода "Краян".
Лидер политической партии Движение новых сил Михаил Саакашвили на пресс-конференции в Киеве. 13 июня 2019
Саакашвили прокомментировал поведение телеведущего "Рустави 2"
Уточнятся, что во время митинга Саакашвили устроил потасовку со своими оппонентами и охранниками мэра и случайно ударил пожилую женщину. Как утверждает Odessit.ua, она упала и сломала руку, после чего ее госпитализировали.
Украинский "24 канал" также сообщил о драке с участием бывшего президента Грузии, однако о пострадавшей женщине в сюжете не упоминалось.
В свою очередь, одесское издание Timer пишет, что пенсионерка получила травму руки, однако напрямую с Саакашвили этот инцидент редакция не связывает.
Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. Август 2018 года
Премьер Грузии назвал брань ведущего "Рустави 2" провокацией Саакашвили
Весной 2015 года Петр Порошенко предоставил Саакашвили гражданство Украины и назначил его губернатором Одесской области. Однако уже в следующем году глава государства уволил чиновника, заявив, что тот значительно ухудшил экономические показатели региона, а позже лишил гражданства и запретил въезд в страну.
В конце мая бывший президент Грузии вернулся на Украину после того, как новый украинский лидер Владимир Зеленский отменил указ о лишении его гражданства.
Партия Саакашвили "Движение новых сил" намерена участвовать на внеочередных выборах в Верховную раду, которые пройдут 21 июля.
Михаил Саакашвили на заседании Высшего Административного суда Украины. 28 июня 2019
Суд отказался отменить регистрацию Саакашвили на выборах в Раду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала