Рейтинг@Mail.ru
ЦОДД опубликовал адреса всех московских камер видеофиксации - РИА Новости, 09.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦОДД опубликовал адреса всех московских камер видеофиксации

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Центр организации дорожного движения выложил на своем сайте адреса всех камер фотовидеофиксации, размещенных на дорогах Москвы, сообщается в Twitter-аккаунте центра.
В конце июня на заседании Государственного совета Владимир Путин заявил, что целью установки камер слежения на дорогах должно быть сохранение жизней, не нужно их прятать, иначе происходит подмена целей их размещения. Позже в пресс-службе Центра организации дорожного движения рассказали РИА Новости, что список адресов, где установлены камеры видеонаблюдения на дорогах Москвы, может появиться в открытом доступе.
Президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев на заседании в Кремле Государственного совета по вопросу модернизации дорожного движения
"Не нужно прятать камеры": Госсовет обсудил безопасность на дорогах
"Вы просили – мы сделали. Адреса расположения всех камер фотовидеофиксации теперь на нашем сайте (без СМС и регистрации). P.S. Кстати, это был не секрет. Камеры отлично видно издалека, и каждый навигатор о них знает", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала