Рейтинг@Mail.ru
Детский омбудсмен в Ингушетии рассказала о состоянии избитой девочки - РИА Новости, 05.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский омбудсмен в Ингушетии рассказала о состоянии избитой девочки

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 5 июл – РИА Новости. Врачи в Ингушетии успешно прооперировали избитую неизвестными семилетнюю девочку, ее жизни ничего не угрожает, сообщила региональный детский омбудсмен Зарема Чахкиева.
Ранее следствие сообщило, что 4 июля в республиканскую детскую больницу в Назрани доставили девочку 2012 года рождения с множеством телесных повреждений. Врачи проводят реанимационные мероприятия и выясняют обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело, оно на особом контроле и. о. главы регионального управления СК.
«
"Только что закончилась операция. Друзья, у девочки все хорошо, руку сохранили. Будем надеяться на милость Всевышнего. Врачи со своей стороны сделали все возможное", - написала Чахкиева в Instagram.
Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов заявил, что власти республики готовы оказать девочке необходимую помощь. "Прежде всего, желаю скорейшего выздоровления девочке. Примем все возможные меры для этого. Ход расследования уголовного дела буду держать на контроле", - процитировала РИА Новости слова Калиматова его пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала