Рейтинг@Mail.ru
Россия и Чехия договорились сохранить объем авиасообщения - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и Чехия договорились сохранить объем авиасообщения

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о рейсах в аэропорту "Шереметьево"
Электронное табло с информацией о рейсах в аэропорту Шереметьево
Электронное табло с информацией о рейсах в аэропорту "Шереметьево". Архивное фото
Читать ria.ru в
ПРАГА, 4 июл – РИА Новости. Министерства транспорта Чехии и России договорились о сохранении нынешнего состояния и масштаба авиасообщения между странами и последующем продолжении переговоров, сообщил в четверг РИА Новости представитель чешского минтранса Франтишек Йемелка.
"Министерства транспорта Чехии и РФ договорились о сохранении нынешнего состояния и масштаба авиасообщения между обеими странами. До конца лета ведомства продолжат переговоры с целью обсудить рамки дальнейшего сотрудничества на последующий период", - сказал Йемелка.
Во вторник "Аэрофлот" отменил ряд рейсов в Прагу из Москвы из-за решения Чехии аннулировать разрешения на полеты. О приостановке полетов в Чехию сообщила и "Победа". Ограничение полетов российских авиакомпаний в Чехию связано с тем, что авиавластям не удалось достигнуть договоренности по выполнению рейсов Czech Airlines между Прагой и Сеулом по транссибирским трассам. Позднее Минтранс Чехии сообщил, что власти республики разрешили авиакомпаниям РФ возобновить полеты до 7 июля после аналогичного решения российской стороны.
Самолет авиакомпании Finnair
Finnair озвучила свою позицию по транссибирским маршрутам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала