Рейтинг@Mail.ru
Шойгу встретился с разработчиками глубоководного аппарата после пожара - РИА Новости, 03.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Андреевский флаг
Пожар на подводном аппарате Минобороны

Шойгу встретился с разработчиками глубоководного аппарата после пожара

Читать ria.ru в
СЕВЕРОМОРСК, 3 июл - РИА Новости. Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу провел совещание с представителями компании-разработчика научно-исследовательского глубоководного аппарата, на котором произошел пожар, сообщили в МО РФ.
По информации Минобороны РФ, в российских территориальных водах 1 июля на научно-исследовательском глубоководном аппарате произошел пожар, в результате погибли 14 моряков. Во вторник президент РФ Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу лично поехать в Североморск и заслушать доклады о причинах ЧП, а также оказать помощь и поддержку семьям погибших моряков. В среду утром Шойгу прибыл в Североморск, где провел совещание с членами комиссии по установлению причин пожара.
"В ходе рабочей поездки по поручению президента РФ в Североморск Сергей Шойгу провел отдельное совещание с представителями предприятия-разработчика научно-исследовательского глубоководного аппарата" , - говорится в сообщении.
Министр обороны России Сергей Шойгу во время совещания с членами комиссии по установлению причин инцидента на глубоководном аппарате в Североморске
Шойгу рассказал о пожаре на глубоководном аппарате
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала