Рейтинг@Mail.ru
Путин: современный мир нуждается в открытом и свободном обмене мнениями - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: современный мир нуждается в открытом и свободном обмене мнениями

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин выступает на втором Международном форуме "Развитие парламентаризма". 3 июня 2019
Владимир Путин выступает на втором Международном форуме Развитие парламентаризма. 3 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Современный мир нуждается в открытом и свободном обмене мнениями, укреплении доверия и поиске взаимопонимания, заявил президент РФ Владимир Путин на Втором международном форуме "Развитие парламентаризма", который проходит в Москве.
«
"Ваш форум проходит второй раз и уже доказал свою востребованность и значимость, безусловную актуальность и важность межпарламентского взаимодействия и диалога. В таком широком сотрудничестве, в открытом и свободном обмене мнениями, в укреплении доверия и поиске взаимопонимания остро нуждается современный мир ", - сказал Путин.
Он отметил, что современная глобальная повестка - "сложная и противоречивая", она наполнена "большими вызовами и реальными, а не вымышленными угрозами", ответы на которые, по словам президента РФ, будут эффективными только при осознании этих угроз всем международным сообществом.
Главные темы форума в этом году - вопросы международной безопасности и стабильности, развитие цифровой экономики, молодежной и экологической политики, перспективы работы межпарламентских институтов.
 Владимир Путин выступает на втором Международном форуме Развитие парламентаризма. 3 июля 2019
Путин назвал попытки присвоить право на истину недопустимыми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала