Рейтинг@Mail.ru
Скабеева обвинила Катамадзе в хитрости - РИА Новости, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скабеева обвинила Катамадзе в хитрости

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл – РИА Новости. Телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала удаление записи грузинской певицы Нино Катамадзе об отказе выступать в России.
Скабеева отметила, что, опубликовав пост о нежелании давать концерты в "стране-оккупанте", а затем избавившись от него, артистка смогла масштабно разрекламировать свою личность.
"Хитрая Катамадзе", - подчеркнула телеведущая в своем Telegram-канале.
Также Скабеева сделала репост скриншота со страницы сайта-дистрибьютера, на котором продаются билеты на концерт Катамадзе в марте 2020 года. Телеведущая отметила, что скандал значительно повысил известность грузинской певицы.
"Теперь все знают, кто такая Нино Катамадзе", - подчеркнула телеведущая в своем Telegram-канале.
Ранее Нино Катамадзе сообщила, что ее выступление на фестивале "Усадьба Jazz" стало последним в России из-за событий в Тбилиси. Так она ответила на критику со стороны грузинской общественности.
В столице Грузии с 20 июня идут антиправительственные и антироссийские акции. Митингующие выступили против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Их возмущение вызвало появление депутата Госдумы Сергея Гаврилова в кресле спикера грузинского парламента. Туда, как утверждает сам Гаврилов, его посадила принимающая сторона в соответствии с протоколом мероприятия.
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков перед заседанием Совета Федерации РФ.  22 мая 2019
Пушков прокомментировал отказ Катамадзе выступать в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала