Рейтинг@Mail.ru
Определены лучшие страны для удаленной работы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Определены лучшие страны для удаленной работы

© Depositphotos.com / AnnaTamilaДевушка с ноутбуком на пляже
Девушка с ноутбуком на пляже
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Большинство россиян, если бы могли работать удаленно, выбрали бы для жизни Италию или Испанию, сообщает Aviasales.
Эксперты сервиса опросили тысячу пользователей в соцсетях, выяснив, в какой стране они хотели бы жить, если бы у них была возможность работать удаленно.
Большинство респондентов (20%) выбрали Италию. В тройку фаворитов также вошли Испания (17%) и Таиланд (10%). Европейские страны привлекают путешественников приятным климатом, близостью моря, качественными продуктами, свежими фруктами и овощами. Среди плюсов переезда в Таиланд участники опроса отметили дешевое жилье, вечное лето, тропические фрукты, безопасность и доброжелательность местных жителей.
Любопытно, что на четвертом месте рейтинга лучших стран для удаленной работы - Россия. За нее проголосовали 5% опрошенных. По их мнению, жизнь здесь дешевле, чем в европейских странах. Также они отметили относительную безопасность в большинстве городов.
Также 5% пользователей хотели бы жить в США. Несмотря на дорогое жилье, респонденты отправились бы в Америку, так как там высокое качество медицины, продуктов питания, техники, электроники и дорог.
Кроме того, россияне мечтают удаленно работать из Бразилии, Норвегии, Нидерландов, Франции, Португалии, Вьетнама, Кипра, Марокко, Бали, Индии и Германии.
Девушка с ноутбуком на пляже
Названы профессии, которые позволяют много путешествовать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала