Рейтинг@Mail.ru
Шесть жителей Тувы пойдут под суд за убийство семейной пары - РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть жителей Тувы пойдут под суд за убийство семейной пары

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении шести ранее судимых жителей Тувы, которые обвиняются в убийстве семейной пары в 2018 году и кражи у них более пяти миллионов рублей, сообщается на сайте СК РФ.
"Завершено расследование уголовного дела по обвинению шести ранее судимых, в том числе неоднократно, за совершение тяжких и особо тяжких преступлений жителей Улуг-Хемского района республики, в возрасте от 21 до 39 лет... Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
В Мордовии мужчина убил знакомого и хранил его тело в своем подвале
Добавляется, что мужчины обвиняются по статьям "Разбой", "Убийство" и "Пособничество в убийстве".
По версии следствия, 8 мая 2018 года в городе Шагонаре, пьяные мужчины решили убить супружескую пару, чтобы похитить у них деньги. При этом обвиняемые спланировали преступление и распределили между собой преступные роли. После этого они проникли в квартиру потерпевших, где нанесли им множество ножевых ранений. Супруги скончались на месте. Обвиняемые похитили не менее пяти миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала