Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии 14 человек обратились за медпомощью после жесткой посадки Ан-24 - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бурятии 14 человек обратились за медпомощью после жесткой посадки Ан-24

© Предоставлено пресс-службой правительства БурятииПассажирский самолет Ан-24 авикомпании "Ангара" совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска
Пассажирский самолет Ан-24 авикомпании Ангара совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что 14 человек обратились за медицинской помощью в Нижнеангарске в Бурятии, где в четверг аварийно сел Ан-24.
"Среди пассажиров 14 человек обратились за медицинской помощью. Тяжелых пострадавших нет, у всех средняя и легкая тяжести", - сообщил Цыденов в эфире телеканала "Россия 24".
В четверг утром пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска, два пилота погибли, семь человек пострадали. Спасены 42 взрослых и один ребенок. Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" вылетел из Нижнеанграска в Улан-Удэ утром в четверг. После взлёта в воздухе отказал один из двигателей. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт. По предварительной информации, при посадке самолёт выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 метров и врезался в здание очистных сооружений. Самолет загорелся.
В региональном минздраве сообщили, что все пострадавшие находятся в районной больнице Нижнеангарска. Дело о нарушении правил безопасности полетов возбуждено по факту жесткой посадки Ан-24 в Бурятии - СК на транспорт.
Пассажирский самолет Ан-24 авикомпании Ангара совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска
Загоревшийся после аварии Ан-24 в Нижнеангарске потушили, сообщил очевидец
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала