Рейтинг@Mail.ru
Полиция арестовала фигуранта дела о стрельбе у кинотеатра во Владивостоке - РИА Новости, 27.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция арестовала фигуранта дела о стрельбе у кинотеатра во Владивостоке

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 27 июн – РИА Новости. Фигуранта уголовного дела о стрельбе у кинотеатра во Владивостоке, в ходе которого два человека были ранены, арестовали, сообщает УМВД РФ по Приморскому краю.
В соцсетях ранее распространилось видео с камеры наблюдения на парковке у кинотеатра во Владивостоке. На них видно, как мужчина угрожает похожим на оружие предметом пассажиру подъехавшей иномарки. После его товарищ стреляет по выбегающим из авто мужчинам.
Полиция сообщала, что в дежурную часть поступило сообщение местной жительницы о стрельбе. УМВД установило, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого двое участников инцидента были ранены. Их госпитализировали. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
«
"По подозрению в причастности к инциденту в полицию доставлены трое граждан в возрасте 26 и 30 лет. По ходатайству следователя в отношении ранее судимого 26-летнего местного жителя на период следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Стрельба у торгового центра во Владивостоке попала на видео
Стрельба у торгового центра во Владивостоке попала на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала