Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий призвал ПАСЕ оценить поведение делегации Украины - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий призвал ПАСЕ оценить поведение делегации Украины

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Госдумы РФ по международным делам, председатель правления Российского фонда мира Леонид Слуцкий на Х Международном научном форуме неправительственных партнеров ЮНЕСКО в Москве. 26 июня 2018
Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам, председатель правления Российского фонда мира Леонид Слуцкий на Х Международном научном форуме неправительственных партнеров ЮНЕСКО в Москве. 26 июня 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Недостойное поведение делегации Украины в ПАСЕ должно получить соответствующую оценку, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
"Это злость, это хамство, это агония. Это ничем не прикрытая злость, которая из пор сочится. Конечно, такое поведение должно получить адекватную оценку", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "Россия 24", отвечая на вопрос, будет ли РФ поднимать вопрос в ПАСЕ о поведении украинской делегации, представители которой оскорбляли российских депутатов и журналистов.
Парламентская ассамблея Совета Европы в среду приняла резолюцию, в которой в полном объеме подтвердила полномочия российской делегации.
Валентина Матвиенко
Решение ПАСЕ по России идет вразрез с политикой санкций, отметила Матвиенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала