Рейтинг@Mail.ru
"Московский отравитель" частично признал вину в хищениях - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Московский отравитель" частично признал вину в хищениях

© АГН "Москва" / Александр АвиловМурат Сабанов в суде. 26 июня 2019
Мурат Сабанов в суде. 26 июня 2019
Мурат Сабанов в суде. 26 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Уроженец Кабардино-Балкарии Мурат Сабанов, который подозревается в серии отравлений и ограблений москвичей, частично признал вину в хищениях, передаёт корреспондент РИА Новости из зала Таганского суда Москвы, где решается вопрос о его аресте.
«
"Частично признаю вину в хищении", — сказал Сабанов, отметив, что он говорит только про дело "в отношении трёх", фамилий которых не знает.
"Возражаю против удовлетворения ходатайства следствия, так как не собираюсь скрываться от следствия и суда, и совершать подобные действия. Буду являться к следователю... Я сам изначально пришёл к следствию, когда мне позвонили", — сказал Сабанов.
О серийном отравителе ранее написало городское издание The Village, одна из сотрудниц которого Людмила Чижова, по заявлению журналистов, стала его жертвой. Подозреваемый задержан, в ходе обыска у него обнаружены пакетики с порошкообразным веществом и, предположительно, похищенные вещи. Экспертиза показала, что изъятые при обыске вещества - феназепам и клозапин и трамадол, сообщили в МВД.
В отношении Сабанова возбуждены семь уголовных дел по статьям о краже, грабеже и разбое, установлены 11 потерпевших, отмечало также МВД.
Прохладительные напитки
Токсичная газировка: серия отравлений в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала