Рейтинг@Mail.ru
ПСБ ожидает получить капитал в рамках передачи кредитов ОПК до конца года - РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ ожидает получить капитал в рамках передачи кредитов ОПК до конца года

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений "Промсвязьбанка" в Москве
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
Читать ria.ru в
ПАРК ПАТРИОТ (Московская область), 25 июн - РИА Новости. Промсвязьбанк рассчитывает, что передача капитала в рамках передачи кредитов оборонно-промышленного комплекса в ПСБ от других банков состоится до конца года, сообщил журналистам глава кредитной организации Петр Фрадков.
«

"По существующему законодательству, которое было разработано специально для того, чтобы реализовывать подобного рода мероприятия, мы к концу года, я думаю, должны получить, соответственно, и инструменты капитала", - сказал он в кулуарах международного военно-технического форума "Армия-2019".

По словам Фрадкова, в настоящее время такая работа ведётся совместно с ЦБ РФ и Минфином. "Прорабатываются схемы и механизмы, они есть. Думаю, что до конца года мы этот процесс завершим", - добавил он.
Промсвязьбанк с конца 2017 года проходил процедуру санации через управляющую компанию Фонда консолидации банковского сектора, созданного Банком России. Сейчас на базе Промсвязьбанка создан опорный банк для операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Отделение Промсвязьбанка в Москве
Промсвязьбанк проведет на "Армии-2019" круглый стол с предприятиями ОПК
Единственным акционером банка является Росимущество. По оценке Минфина РФ, Промсвязьбанку могут перейти кредиты оборонных предприятий от других банков на общую сумму до 1 триллиона рублей вместе с соответствующим капиталом.
МИА "Россия сегодня" является официальным информационным агентством форума "Армия-2019", участие в котором принимают делегации из 120 стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала